Как оформить долю умершего сына, учитывая, что его жена вышла замуж за другого?

Я отец и умер мой сын. Завещания нет. Хочу оформить на себя его долю. Жена моего сына вышла замуж за другого в 2012 г. Оофициально более 6 и лет в браке с другим. Дети у него есть и каждый имеет свою долю, а меня оставили ни с чем. Это была моя квартира. Думал что они будут жить но увы.
Лучший ответ

Если нет завещания, то вы тоже наследник. Обращайтесь к нотариусу, открывайте наследственное дело. Ст. 1142 ГК РФ.

Спасибо, все понятно!

Добрый вечер! Вы пенсионерили нет? В данном случае это имеет значение!