Право второй жены оформить долю несовершеннолетнего ребенка при наличии завещания от бывшего мужа
Бывший муж умер и оставил свою долю (по завещанию) в однокомнатной квартире сыну от второго брака. Сын несовершеннолетний-11 лет. имеет ли право (вторая жена-мама сына) оформить долю ребенка на себя, если они до смерти уже были разведены? При каких обстоятельствах.
Бывший муж умер и оставил свою долю (по завещанию) в однокомнатной квартире сыну от второго брака. сын несовершеннолетний-11лет. имеет ли право (вторая жена-мама сына) оформить долю ребенка на себя, если они до смерти уже были разведены?
---не имеет права. если она это сделала. обжалуйте в суде. и привлеките орган. опеки и попечительства. без их ведома. она не могла переоформить
Она не сможет оформить на себя долю ребенка.
Нет, не имеет.