Оказалось, что субсидию для оплаты коммунальных услуг получала лицом, проживающим в квартире, но не являющимся собственником

Я собственник квартиры А прописанна там и живет одна мама ей 78 лет. лицевой счет на ней ей положена субсидия всегда платила по субсидии теперь оказали.
Лучший ответ

Отказали неправомерно Нужно по поводу отказа на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться в прокуратуру.