Кто должен оплачивать транспортный налог, когда человек находится под следствием и арестован, имеет автомобиль и состоит в браке?
Человек находится под следствием, арестован, у него автомобиль, женат. Кто обязан в данном случае оплачивать транспортный налог? Спасибо.
На кого оформлена машина, тот и платит. Но близкие по инициативе своей могут тоже оплатить.
Есть такая услуга в Гибдд приостановление регистрации. Приостановите регистрацию и налог вам идти не будет но и ездить нельзя будет.
Как он может оплатить если он арестован и находится в СИЗО и в отношении его будет вынесен приговор, что делать с этим налогом?
Пусть пишет доверенность, на право продажи авто, на уплату налогов, на право эксплуатации... заверяеет ее у начальника СИЗО в соответствии со ст.ст.185,185.1 ГК РФ.