Последствия звонка в ГНК - обвинения в употреблении на работе и разрешение ситуации
Неплохие вопросы тут задают. То муж избил жену, написала заявление, потом помирились и передумала. Второй ножом пырнул, тоже помирились и передумала. То в приеме наркоты обвиняют.
Вам ничего не будет, т.е. ответственности за заведомо ложный донос, так как вы предполагали данный факт.
А ему - ну раз заявление принято, вполне могут проверить на факт употребления. И если он подтвердится, мужа ставят на учёт, плюс он вылетает с работы за нахождение на рабочем месте в состоянии наркотического опьянения.
Хорошо сделали Яна.
Если мужа не направили в медучреждение для сдачи анализов, то ему ничего не будет. Мужу есть повод задуматься над... Все ли в порядке в его королевстве?