Мужа обвиняют в звонке о насилии над ребенком - Он потерял сим-карту, как доказать свою невиновность?
У мужа будет суд! Его обвинили что он позвонил и обвеНил ее якобы избивание ребенка. Так она работает воспитателем детского сада. Отравили запрос кто звонил, ,? Оказалось на мужа была зарегесрирована сим карта. И теперь его обвиняют. Что он звонил! Но симку он потерял! Еще давно! Что ему будет и как это доказать?
Лучший ответ
Истребовать выписку телеф соединений и билинг нахождения телефона, а также ИМЕЙ его телефона и звонившего.
ТАк уж уже прямо и суд уже?
Здравствуйте! Если симка была потеряна - обращайтесь к оператору, у них должно быт это зафиксировано