Можно ли ездить на машине с купли-продажи, если она оформлена на другого человека.

Вопрос №15050633 из г. Тамбов
опубликован 29.12.2018, 13:26

Можно ли ездить на машине с купли-продажи, если она оформлена на другого человека.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ездить. Если вы вписаны в полис ОСАГО.

29.12.2018, 13:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Машина ещё не застрахована, есть только купля-продажа.

29.12.2018, 13:58

При купле-продаже всегда должен быть полис ОСАГО. Оформите его. Без этого В ГИБДД вам ее не зарегистрируют.

29.12.2018, 13:59