Налогообложение при продаже квартир в конце 2018 года и начале 2019 года - какие налоги нужно будет заплатить и при каких условиях?
В конце 2018 года продала одну квартиру, а в начале 2019 года собираюсь продать вторую. Обе квартиры в собственности более 5 лет. Придется ли мне платить налог если да, то с какой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никаких налогов с продажи квартиры Вам платить не придется. Ни с одной.
Спасибо большое!