Как действовать, если ЖКХ не выполняет обязательства и взимает плату - возможность судебного иска и компенсации
Евгений, я понимаю, что коммунальщиков мало кто любит, но с чего здесь засудить? Напишите в прокуратуру, что в нарушение условий договора управления и положений ЖК РФ, Постановления Правительства 354 платежные документы не направляются ежемесячно, что нарушает мои права на... а вот здесь Вам нужно самим придумать.
Аналогичный вопрос ждите в суде: - в чем нарушение Ваших прав?
Здравствуйте.
По закону о защите прав потребителей, в случае нарушения ваших прав, вы имеете право на компенсацию. Нужно доказать нарушение прав потребителя.