Подписанный договор с брокером и неудачные попытки взять кредит - как возможно расторгнуть сделку без финансовых последствий?
Подписал договор с брокером, после нескольких попыток взять кредит в банках (неудачных), хочу расторгнуть договор, возможно без финансовых выплат брокеру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Разумеется можно. Если тот не выполняет условия договора, то за что ему платить.