Информация о сроках и процессе рассмотрения дела в РС после подачи жалобы на постановление МС и получения повестки в суд
На постановление МС подал жалобу в РС. Пока от районного ничего не получал. Интересует, входит ли рассмотрение у РС в основной срок истечения давности по делу с момента АП? Или после постановления МС начались новые сроки исчесления у районного? Если да, каковы они? И сколько времени может рассматривать РС? И еще, если сотрудник на месте мне выдал повестку в суд, считается ли это, что дело уже в суде? Спасибо.
суд определением может приостановить производство по делу. Соответственно надо смотреть дело и считать сроки.Но пока постановление не вступило в законную силу. РС сейчас может долго рассматривать, в связи с праздниками. Сотрудник чего --
Вы имеете в виду Административное производство????И обжалование????
Вас невозможно понять.....