Плюсы и минусы покупки дома с перепланировкой при использовании военной ипотеки
Хотим приобрести дом по военной ипотеке. Выбранный нами дом, имеет перепланировку, которая в документах не отражена. Подскажите, какие "подводные камни" нас ожидают, и стоит ли рассматривать данный дом у покупке? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Неузаконенная перепланировка может иметь далекие негативные последствия от обязательства узаконить или вернуть в первоначальный вид до обязанности снести дом.
Рекомендую: либо отказаться от сделки либо требовать продавца узаконить планировку.
Выражаю признательность за помощь.