Проблема с заказом через интернет - 2 халата из Иваново не получены, нет ответа от магазина. Что делать и как начать разбираться?
Заказала через интернет магазин в Иваново 2 халата. Заказала 17 ноября. Сделала предоплату в размере 50%.Ни ответа, ни привета. Никто ничего не отвечает. Что мне делать? С чего начать?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Собирите все документы, периписки в интернете и подавайте заявление в полицию по ст.159 УК РФ.