Снятие средств из декабрьской пенсии несмотря на снятие ареста - что делать?

Хоть и написали, что арест снят, однако снятие средств продолжается. Из декабрьской пенсии 07.12. 2018 уже снято 5844,74 рублей, т.е. ровно половина пенсии. Существовать попросту стало не на что. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.
Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вам надо опять обратиться к судебным приставам для обеспечения снятия ареста, а снятые средства они должны вернуть на счет обратно. Если нет, то пишите жалобу на старшего судебного пристава.

Большое спасибо!