О спорных арестах на с/б карту и заморозке денежных средств - как защитить свои права
Наложили арест на с/б карту заморозили денежные средства. Пошел разбираться к судебным приставам. Выяснилось арест был незаконный. Пообещали снять. Дали на руки копию постановления о снятии ареста. Прошла неделя арест не снят и когда будет снят не известно. Подскажите куда можно обратится. И как быть в данной ситуации.
Обратитесь к старшему приставу-исполнителю - начальнику отдела с жалобой на действия пристава-исполнителя.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в прокуратуру!
Здравствуйте. Будет быстрее самому отнести это постановление в банк.