Помогите в возврате денег за животное
Наталья добрый день!
Вы бы описали свою ситуацию, а то не совсем понятно (или совсем не понятно) какая именно помощь вам нужна, и что для Вас можно сделать.
Наталья, если вы перевели денежные средства мошенникам с целью "получения одобренного кредита", то вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. В полиции вас будут отговаривать от подачи заявления, вы не обращайте внимания и настаивайте на принятии заявления.
Если речь идет о денежном займе, который вам не отдают, то направляйте должнику требование о возврате займа, если должник проигнорирует Ваше требование, обращайтесь в суд с иском.