Украли продукты из магазина и примирились - что ожидать в суде?
Ситуация такая мы с мужем украли продукты из магазина на 2000 тр ст 158 (явка с повинной) потом ещё раз украли на 3000 нас поймали кассиры, продукты остались в магазине. Статья 161 часть 2 (возместили ущерб, примирились) ст 318 и 319 (они претензий не имеют примирились) дело после праздников отдадут в суд. У нас двое маленьких детей и мы не привлекались раньше. Выбрали особый порядок. Что реально будет? Спасибо.
По ч.2 ст.161 - вероятнее всего условный срок лишения свободы, т.к. там только принудительные работы и лишение.