Уголовная ответственность пенсионерки за отправку займа на ставку в спорте нарушителю и возврат долга в сумме 57 000 рублей - ожидаемый исход суда и набегающие проценты
Добрый вечер Любовь Александровна!
Скажите пожалуйста, а что эта за знакомая где живет или номер телефона (общий знакомый) имеется у Вас?
Вы попали на мошенников, вам придется выплачивать кредит.
Здравствуйте. Если вы не будете платить будут набегать штрафы и просрочки.
Вам присудят выплачивать долги.
Эта знакомая живёт в Калининграде, мы с ней переписывались по интернету в соц сетях В контакте, ни телефона, ни адреса у меня нет.
Значит, она вам не знакомая, т.к. не имеете ни адреса, ни даже телефона, и имя, наверняка, у нее не настоящее. В суде можете только штрафные санкции оспорить, а кредит и проценты вас обяжут заплатить. Взыщут с пенсии.