Чита, 30.12.2018, 11:34

Уголовная ответственность пенсионерки за отправку займа на ставку в спорте нарушителю и возврат долга в сумме 57 000 рублей - ожидаемый исход суда и набегающие проценты

Вопрос №15052832 из г. Чита
опубликован 30.12.2018, 11:34
Позвоню, не могу дозвониться, Я взяла 6 займов, отправила знакомой по интернету, она хотела сделать ставку на выигрыш в спорте, и проиграла, деньги не возвратила, а мне нечем заплатить, сумма 57 000 рублей, а ещё сколько процентов набежит, я пенсионерка, суд конечно будет, привлекут ли меня к уголовной ответственности? И все ли набежавшие проценты и сумму присудят.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Любовь Александровна!

Скажите пожалуйста, а что эта за знакомая где живет или номер телефона (общий знакомый) имеется у Вас?

07.01.2019, 19:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вы попали на мошенников, вам придется выплачивать кредит.

30.12.2018, 11:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Если вы не будете платить будут набегать штрафы и просрочки.

Вам присудят выплачивать долги.

07.01.2019, 20:05

Эта знакомая живёт в Калининграде, мы с ней переписывались по интернету в соц сетях В контакте, ни телефона, ни адреса у меня нет.

07.01.2019, 19:38

Значит, она вам не знакомая, т.к. не имеете ни адреса, ни даже телефона, и имя, наверняка, у нее не настоящее. В суде можете только штрафные санкции оспорить, а кредит и проценты вас обяжут заплатить. Взыщут с пенсии.

10.01.2019, 18:51