Ветерану боевых действий отказали в проезде по удостоверению, требуя прописку, временная регистрация не подошла
При проезде в общественном транспорте по удостоверению ветерана боевых действий потребовали прописку, предоставил временн регистрацию, сказали что лна не подходит и отправили оплачивать проезд.
Уважаемый Сергей, если Вы зарегистрированы по месту пребывания ("временная прописка"), а другой регистрации у Вас нет, то действия контролеров неправомерны. Если Вы зарегистрированы по месту жительства ("постоянная прописка") в другом регионе, то региональная или местная льгота на проезд в общественном транспорте может на Вас не распространяться.