Действует ли удостоверение ветеран а боевых действий на проезд в общественном транспорте и метро по городу Москва.
Нет такой меры соцподдержки в г.Москве для вет боевых действий
В Московской области Лицам, указанным в пункте 34 статьи 1 настоящего Закона, пользовавшимся правом бесплатного проезда транспортом общего пользования до 1 января 2005 года, а также членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий предоставляются следующие меры социальной поддержки:
1) бесплатный проезд на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской области (автобус, троллейбус, трамвай) по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам по социальной карте жителя Московской области;