ИФНС заявляет о снятии ареста, но банк Тинькофф отрицает получение письма - что делать?
ИФНС направили электронное письмо в банк о снятии ареста 29.12 в 10:55
На сайте ФНС указано что арест снят, но банк Тинькофф утверждаеи, что никакого письма они не получали. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подайте в налоговую инспекцию заявление о привлечении банка "Тинькофф" к административной ответственности за невыполнение предписания налогового органа.
ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА БУМАГЕ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОЧТОЙ РОССИИ!
Спасибо, теперь все ясно.