Неупотребление наркотиков подвергается сомнению - история задержания и переноса суда
Я съездил на мед. освидетельство и показали наркотики а я их неупотпебляю ехал за рулем и остановили гаишники прошло много времени а суд переклал на другое число.
Оспаривать акт освидетельствование и проходить повторное. ДРугого варианта нет.
Здравствуйте. Вы, конечно, можете говорить, что не употребляли. Но анализ показал, что у Вас наркотики. Поэтому, Вас лишат прав и поставят на учет к наркологу.
Значит бесполезно судиться.
Если вы по назначению врача принимали какие либо лекарственные препараты и сможете доказать то что в их состав входит что то что могло повлиять на заключение эксперта о приеме наркотических средств то можете оспорить данный документ и прекратить в отношении вас дам. дело.
Бесполезно, если нет доказательств что не употребляли или того, что экспертиза была проведена с существенными нарушениями;