Права пострадавшего в исходе нападения - необходимость документации и освидетельствования, как добиться ответственности обидчика
В течении любого времени можно пройти.
Потребуйте постановления на экспертизу СМЭ или направления.
ЗАтем привлечения к адм ответственности.
Добрый день, в полиции Вам должны дать направление на СМЭ.
А разве полицейский который составлял протокол его не должен давать? А копии протоколов не выдаются? И вообще что дальше, куда эти протоколы денутся, или это все просто в полиции будет лежать или как?
Здравствуйте. Вы можете самостоятельно в травмпункт обратиться, там спрашивают про телесные повреждения и природу их возникновения. Скажите кто и при каких обстоятельствах причинил, от них эта информация викачестве сверок тоже попадает в увд.
Естественно дней через десять (согласно ст 144 упк) столько длиться проверка пройдите в увд и скажите что хотите узнать что по проверке о причинении вам телесных повреждений и напишите заявление об ознакомлении с материалом. А далее нужно смотреть.