Нарушение конфиденциальности в кино - административная ответственность и возможное увольнение контролера
Ребенок сегодня ходил в кино, сфотографировал отрывок из мультфильма и прислал мне, после чего ребенка в грубой форме просили удалить фото, при этом хамили и предъявляли ложные факты о том, что будто ребенок весь фильм снимал, скажите это наказуемо? Говорят что это административное нарушение, а так же за это могут уволить того контролера, который в тот момент был, но не увидил момента, когда мой ребенок снимал, могут ли его уволить?
Административная ответственность начинается с 16 лет и контролёра уволить не могут по этому основанию. Так что Вам бояться нечего.