Проблема с кредитными каникулами в ВТБ - отсутствие сдвига договора и упущенная прибыль банка
Оформил кредитные каникулы в втб по телефону, потом нигде не расписывался в банке. Сказали что только на два месяца сдвинется договор. Потом после следующего очередного платежа по кредиту, у меня остаток оказался таким же как и до услуги кредитные каникулы, хотя платил туже сумму как и раньше. Пошел в банк узнать сказали что были уплачены проценты банку как упущенная прибыль. Кроме токо график сдвинулся не на два, а на три месяца (последний месяц сумма маленькая, нетакая как предыдущие). что можно сделать в этой ситуации?
Кредитные каникулы не предоставляются на начисление процентов, по этому, только на выплату основного долга. Это уловка банка, что он пошел на встречу Вам. Ни какой выгоды из этого Вы не получите.