Скажите пожалуйста если болею сахарным диабетом получаю лекарство полагается ли мне какая-то выплата или встать на группу.
Скажите пожалуйста если болею сахорным деабетом получаю лекарство пологаеться ли мне какаято выплота или встать на групу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для решения вопроса по группе Вам нужно обратиться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро можно обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.