Прошла опрос от сбербанка, была денежная мотивация с их стороны, но стала жертвой аферы. Подскажите, могу-ли вернуть деньги?

Вопрос №15053731 из г. Тюмень
опубликован 30.12.2018, 19:32
Прошла опрос от сбербанка, была денежная мотивация с их стороны, но стала жертвой аферы. Подскажите, могу-ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Данный опрос Сбербанк не проводит. Это мошенники. А Вы что заплатили за участие в опросе?

30.12.2018, 19:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Это опрос не от Сбербанка. Это мошенники пользуются известным наименованием организации. Вернуть деньги можно, но это довольно длительный путь с обращением в полицию и суд.

30.12.2018, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер.

В зависимости от обстоятельств. Возможно необходимо обращаться в полицию и/или в суд.

30.12.2018, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

К сожалению, да... Общая сумма свыше 600 руб.

30.12.2018, 19:39

Оксана, Вы, конечно, можете обратиться в полицию. Но не уверен, что деньги Вам вернут. С Наступающим!

30.12.2018, 19:44