Ханты-Мансийск, 30.12.2018, 20:21

Школа РФ проводит акцию Тайный Санта и наряжается в стиль католического Рождества - венками, чулками и упряжками с оленьими.

Вопрос №15053823 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.12.2018, 20:21
Школу нарядили в стиле католического рождества, украсив рождественскими венками, надкаминными чулками-сапожками, оленьими упряжками, надписью "Happy New Year! ". Проведена акция "Тайный Санта". Школа Российской Федерации, средняя общеобразовательная. Какие законы РФ при этой ситуации нарушены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужна помощь, чтобы разобраться в ситуации, не допускать в работе нарушений, не возбуждать гнев начальства и контролирующих инстанций.

30.12.2018, 20:46

Ну наверное вопрос вы ставите не верно, главное в нашем государстве это духовные скрепы и патриотизм вам бы с этим вопросом в администрации президента помогли.

30.12.2018, 20:50

Никаких законов не нарушено.

30.12.2018, 20:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Никаких законов не нарушено. Из вашего вопроса не следует, что кому-то нужна чья то помощь.

30.12.2018, 20:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А пропаганда чуждой культуры?

А закон о русском языке?

А закон о рекламе?

30.12.2018, 20:29

Ни одного из перечисленных Вами правонарушений нет.

30.12.2018, 20:30

Почему же у прокуратуры на этот счет иное мнение: нельзя отмечать дни рождения в стиле героев Гарри Потера, запрещен в школах Хеллоуин?

30.12.2018, 20:34

Об обоснованности мнения прокуратуры может узнать в самой прокуратуре.

30.12.2018, 20:35

Кто сможет помочь?

30.12.2018, 20:37

Здравствуйте.

С чем именно Вам помочь?

30.12.2018, 21:22

Мне нужна помощь, чтобы разобраться в ситуации, не допускать в работе нарушений, не возбуждать гнев начальства и контролирующих инстанций.

30.12.2018, 20:46

Ну наверное вопрос вы ставите не верно, главное в нашем государстве это духовные скрепы и патриотизм вам бы с этим вопросом в администрации президента помогли.

30.12.2018, 20:50