Оформление заёма под материнский капитал через риэлтора - проблемы и возможные последствия

Оформили заём у фирмы под материнский капитал на строку якобы через риэлтора. Получили материнский капитал всю сумму. Получается мы обналичили но официально. Риэлтору заплатили. У нотариуса Оформили обязательство. Начали строить только сруб поставили и деньги на обычные нужды разошлись. Потом свекровь купила дом себе и он оформлен как будто она его строила. И мы перевезли сруб наш купленный на мат. кап и сделали пристройку к её дому. Можно ли нам теперь этом доме выделить доли детям а мы от своих откажемся так как дом всё-таки свекрови? Какие проблемы у нас возникнут?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Проблемы возникнут в видек иска от ПФ о взыскании с Вас средств.