Как оплатить долг за жкх, наложенный арест на карту мужа? Нужно ли перевести деньги со своей карты на арестованную?

Вопрос №15053830 из г. Тула
опубликован 30.12.2018, 20:25

У мужа наложили арест на за карту за долги жкх. Мы готовы оплатить долг немедленно.. как нам лучше поступить? Оплатить с моей карты? Или перевести требуемую сумму с моей карты на арестованную?

Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Геннадиевна, обратитесь в отдел приставов где находится исполнительное производство и оплатите задолженность. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

30.12.2018, 20:28

Оплатить могу прямо сейчас. Но вопрос как лучше это сделать? Оплатить мне? Или перевести деньги на арестованную карту?

30.12.2018, 20:30

Лучше конечно перевести на его счет, чтоб списали.

30.12.2018, 20:38