Новокузнецк, 02.04.2015, 06:00

Как поступить, если ИП наложил арест на зарплатные карты по долгу по ЖКХ для 4 человек на общую сумму 32000 рублей?

Вопрос №6468175 из г. Новокузнецк
опубликован 02.04.2015, 06:00
По ИП наложили арест на зар. платные карты мне и моему мужу, долг по ЖКХ на 4 человек солидарно 32000 руб. арест пришел на всю сумму на мою карту и карту мужа, остаемся совсем без средств к существованию, как нам поступить в этой ситуации. ИП от 5.03.2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест наложили судебные приставы? Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счетов и предоставьте документы, подтверждающие, что на данные счета Вы получаете заработную плату.

02.04.2015, 06:03

Справки судебному приставу предоставляли еще в том году о том что это зарплатная карта тем не менее сумма удержалась вся и сразу как только поступали деньги не карту

02.04.2015, 06:07

Хотим обратиться с жалобой на судебного пристава. что я должна сделать

02.04.2015, 06:26

Обращайтесь в суд общей юрисдикции (районный, городской) по месту нахождения ОСП, где работает данный судебный пристав, с жалобой на бездействие судебного пристава. Образцы имеются в интернете либо обращайтесь к юристу очно.

03.04.2015, 01:37