Столкновение прав - Член автостоянки отказывается платить, председатель требует оплату - кто имеет право?
Большое спасибо за ответы. Но сразу возник другой вопрос. Если это общественное место почему я должен платить раз оно общественное? С наступающим новым годом.
Земля под гаражом, как правило находится в аренде. Раз уж у Вас возник конфликт с председателем стоянки, для урегулирования обратитесь в комитет по землепользованию или же суд.
Здравствуйте.
Не правы оба.
На основании чего я не прав?
Вы занимаете место общего пользования неправомерно.
Добрый день! Вы не правы в том, что не ставите авто в гараж и не переоборудуете его для того, чтобы автомашина в него могла въехать. Председатель по причине того, что автомашина стоит возле гаража и никому не мешает.