Возможно ли вызвать эвакуатор без сотрудника ГИБДД при нарушении правил парковки?
Можно ли вызвать эвакуатор и увезти тс без сотрудника ГИБДД при явном нарушении? (Парковка на перекрестке, тратуаре, если заняли место пожарной охраны и пому подобное)
Лучший ответ
Без фиксации правонарушения сотрудником ГИБДД, эвакуация ТС признается незаконной, а то еще и могут привлечь к ответственности за угон ТС без цели хищения.
Спасибо за ответ!