СНТ принимает решение о подаче жалобы в правоохранительные органы для приструнить непослушных членов
Это бесполезное занятие, никто никаког решения по данному поводу не примет, нельзя ограничивать в правах людей по высказыванию своего мнения. Единственное, если матерились, заявление в правоохранительные органы насчет мелкого хулиганства.
Статья 20.1. Мелкое хулиганство 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Источник: http://stkoaprf.ru/20-1