Кто могут подойти к человеку, снимающему выгрузку и загрузку осужденных в столыпинский вагон - полицейские или сотрудники ФСИН?
Подойти могут, впрочем как и отойти. Те места которые не предназначены для съемок (очень ограниченный перечень) как правило и по закону обозначаются на местности. Там где происходит погрузка спецконтингента,-это места общественного пользования, а посему пользоваться ими (находится и осуществлять действия не запрещенные законом) может любой гражданин страны в равной степени. Некоторые с этим у нас рождаются, а некоторые до сих пор пужаются. Видать сильно напуганы. Надо вытравлять из себя как рабов так и страх. И тогда все у нас получится и даже в наступающем Новом Году. С чем Вас и поздравляю!
Добрый день.
Могут и подойти. Могут и не подойти...
"Столыпинских вагонов" давно уже нет.