Дальневосточная железная дорога и станция Хабаровск-2 - почему вагоны теперь необходимо взвешивать дважды?
Здравствуйте, Сергей Александрович!
Если Вы считаете, что в данном случае навязывание услуг исходит именно от железной дороги, то есть от ОАО "РЖД", а именно от Дальневосточной железной дороги, являющейся филиалом ОАО "РЖД", то жалобу следует подавать непосредственно в ОАО "РЖД".
Учитывая, что ОАО "РЖД" является естественной монополией на железнодорожные перевозки, Вы также можете обратиться в Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю.
Сама жалоба подается письменно с указанием ее адресата, заявителя, их местонахождения, излагается сущность жалобы, Ваши доводы о незаконности навязывания лишних услуг и требования.
Если у Вас имеются документы, которые Вы желаете приобщить к жалобе, после требований необходимо указать перечень данных документов, которые Вы прилагаете к жалобе. В самом конце ставиться дата и подпись лица, подающего жалобу, либо подпись представителя юридического лица.