Казань, 31.12.2018, 08:52

Можно ли вернуть шубу в магазин если закончилась гарантия!

Вопрос №15054459 из г. Казань
опубликован 31.12.2018, 08:52
Можно ли вернуть шубу в магазин если закончилась гарантия!
Лучший ответ
Рекомендуется

При определенных условиях можно вернуть - уточните - когда купили? Какой срок гарантии на нее дали?

31.12.2018, 09:40

Купили в декабре 2017 года, срок гарантии был до марта 2018 года.

31.12.2018, 15:18

В таком случае нет, уже нельзя.

31.12.2018, 15:22

Добрый день. Если в шубе дефект, который был на момент ее продажи, то можно попытаться вернуть. Для этого нужно будет провести товароведческую экспертизу. Только так.

31.12.2018, 15:22

Можно вернуть, для этого необходимо письменная претензия на основе норм ГК и проведение своей экспертизы, шуба из какого меха?

31.12.2018, 15:32

Шуба из меха норки.

31.12.2018, 18:02

Здравствуйте, если экспертиза установит, что недостатки возникли до момента продажи, то есть шуба с заводским браком или подверглась неверному хранению, то вернуть можно.

31.12.2018, 18:19

У норки срок годности 10 лет, поэтому сейчас нужна претензия и экспертиза, подробнее написано Вам в личные сообщения.

31.12.2018, 18:33