Как решить вопрос с оставлением детей на несколько дней при отказе бывшего супруга?
Вопрос такой. С мужем мы разведены 2 года. Есть общий сын 4 года. И у меня дочь 9 лет. В данный момент мне нужно уехать на 7 дней. Попросила мужа остаться с детьми он отказался. Договорилась оставить детей своей близкой подруге. Но когда муж узнал он сказал что если оставишь детей подруге то он позвонит в органы опеки и скажет что я оставила детей с подругой. Как мне быть в такой ситуации? И могу ли я оставить детей подругой. Не будет ли это наказуемо как то со стороны органов опеки, если муж действительно обратится. Он сам не хочет с детьми остаться, хотя он обещал что останется. А у меня уже билеты куплены на самолёт.
Лучший ответ
Не переживайте.
Оставляйте.
Куда он позвонит? Выходные и там никого нет.
Даже, если он напишет это не повлечет никаких последствий.
Спасибо большое. С Новым годом Вас))