Как оформить пристройку в общем дворе при отсутствии согласия жильцов на оформление земли в собственность
Здравствуйте, долю в праве за придомовую территорию оформить не сможете, т.к. это запрещено ст.
Добрый вечер.
Если жильцы не хотят, то вы их никак не принудите, так как это их право.
Значит Вам необходимо все оформлять не себя. Не исключено, что придется делать это в судебном порядке.