Проблема с домом в долях - Как узаконить пристройку без документов на землю?
Дом в долях, на землю нет никаких документов т.к. дом 1917 г. постр., все утеряно, двор общий. Подали документы на прекращение долей и сделали пристройку (маленькую прихожую), соседи делиться не хотят, сказали что подадут в суд и пристройку нашу снесут, хотя пристройка никому не мешает (стоит с другой стороны дома). Что нам делать? Как узаконить пристройку, если на выдел земли документы отсутствуют.
Уважаемая Наталья.
Восстанавливайте документы и легализуйте пристройку. Другого пути нет.
Наталья, здравствуйте. Объяснять долго и все рано самостоятельно Вы не справитесь, позвоните и мы все обсудим
С уважением