Исчезнувший работник оставил выручку и паспорт - что делать и что стоит знать о его спортивных ставках?
Работник исчез с выручкой торговой точки. Паспорт остался среди личных вещей. Как поступить. Деньги признался что вложил в Ставки на спорт.
Татьяна, можете заставить написать расписку, по которой можете взыскать в судебном порядке ст. 3 ГПК РФ, либо обратиться с заявление м в полицию.
В полицию надо написать заявление.
Все зависит от того чего хотите Вы в этой ситуации.
На мой взгляд стоит дать шанс возместить ущерб. Пусть вернет деньги, если денег нет то пусть напишет расписку, что обязуется их вернуть в срок до. Если Вы не собираетесь его увольнять, а сумма не очень большая, то высчитывать из зарплаты 1/3.
Если все совсем плохо, то идти в полицию с заявлением.
Если есть вопросы можете позвонить, объясню устно.