Москва, 31.12.2018, 16:15

Как переоформить договор с МГТС, если владелец квартиры и владелец телефона разные лица?

Вопрос №15054891 из г. Москва
опубликован 31.12.2018, 16:15
Как могут сделать переоформление договора с мгтс если собственник квартиры один человек, а телефоном владеет другой человек, но прописанный та.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно заключить дополнительное соглашение с МГТС, в котором заменить сторону договора.

31.12.2018, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обратитесь в МГТС. Можно даже по телефону уточнить 8 495 636 0 636

31.12.2018, 17:44

И его, телефон, могут стырить, т. Е. Забрать и уйти на другой адрес к другому человеку?

31.12.2018, 16:39

Это уже будет преступление.

31.12.2018, 16:45

Но могут ли тогда изьять, например за долги и потом оформить договор на другое лицо?

31.12.2018, 16:50

Нет, поскольку изъятие имущества за долги допускается только на основании судебного решения и в рамках исполнительного производства.

31.12.2018, 17:10

Просто раньше приходили платёжи на оплату телефона на одного человека который был прописан и жил в квартире собственика, не давно пришла квитанция на совсем чужого человека, это как?

31.12.2018, 17:19

Это вопрос не к юристам. Вам необходимо письменно обратиться в компанию за разъяснением данной ситуации.

31.12.2018, 17:22