Корсаков, 01.01.2019, 10:52

У меня долг в Эйвона 2700 тыс... могут ли обратится в полицию?

Вопрос №15055455 из г. Корсаков
опубликован 01.01.2019, 10:52
У меня долг в Эйвона 2700 тыс... могут ли обратится в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Это врядли что то может им дать. Теоретически могут обратиться.

Но им предложат обратиться в суд с иском.

01.01.2019, 10:58

Право подать заявление в полицию никто не отменял. Всё зависит от проводящего проверку сотрудника и ваших совершённых действий. Возможно и усмотрят в ваших действиях состав преступления и вот тогда возбудят уголовное дело и при его расследовании вам ещё и гражданский иск предъявят.

03.01.2019, 10:15

А на дом приехать не могут? Полиция...

01.01.2019, 10:59

Максимум могут вызвать попросить дать объяснения и все.

01.01.2019, 11:00

Не переживайте, полиция по данному вопросу на дом не приедет. Вас всего лишь хотят запугать. В данном случае вопрос решается в гражданско-правовом поле, путем подачи в суд искового заявления о взыскании с Вас стоимости неоплаченного товара.

01.01.2019, 11:26