Как вернуть страховку по автокредиту и каско в совкомбанке, если автомобиль вернули обратно в салон.?
Вам необходимо срочно написать заявление в Страховую компанию об отказе от Договора страхования. Сроки подачи такого заявления ограничены.
От страховки вы вправе отказаться во время "периода охлаждения" - это 14 суток.
Если вами возвращен автомобиль продавцу в связи с его некачественностью, то вы вправе требовать с автосалона выплат всех понесенных убытков. Для этого нужно написать претензию.
В случае отказа выполнить претензионные требования будет необходимо обращаться в суд!