Екатеринбург, 01.01.2019, 12:05

Кому продать возмещения морального вреда 400 000 по ИП.

Вопрос №15055539 из г. Екатеринбург
опубликован 01.01.2019, 12:05
Кому продать возмещения морального вреда 400 000 по ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллекторам предложите. Может кто и возьмет.

01.01.2019, 12:10

Это что за новшество вы написали это как продать?

01.01.2019, 12:10

Компенсация морального вреда.

01.01.2019, 12:14

Валера, ваше право компенсации морального ущерба бесплатно не каждый возьмёт, а вы продать его хотите...

01.01.2019, 14:14

Продать компенсацию морального вреда при ДТП 400 000 рубл. За 40 процентов.

01.01.2019, 14:38

Вы самый умный)) Все здесь лохи)).

Если бы с вашего должника было что взять вы бы уже давно это получили, а так вы использовали все возможности и взять нечего. А теперь "лохи"-это вам)).

Даже из коллекторов не каждый возьмет, тем более у них ставка не более 25%.

01.01.2019, 15:02

Мы очень юридически подкованы.

01.01.2019, 15:12

Это и усматривается в вопросе и то что вы знакомы с ФЗ-229.

Не сколько в вас не сомневаюсь))

01.01.2019, 15:15