Взять кредит 200 тыс., висят микрозаймы на 50 тыс..

Вопрос №15055944 из г. Оренбург
опубликован 01.01.2019, 17:12

Взять кредит 200 тыс, висят микрозаймы на 50 тыс.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас хорошая кредитная история, никаких проблем в займе на указанную сумму не должно быть.

01.01.2019, 17:15
Оценка автора вопроса:
отлично

А если плохая, что делать?

01.01.2019, 17:19

Здравствуйте! Так тут суть в том, что уже непосредственно банк и решает выдать или нет кредит но вот лично у моего клиента имело место два просроченных кредита и одно исполнительное производство и всё же банк дал кредит.

01.01.2019, 17:35

В случае плохой кредитной истории советую поискать банк, который может предоставить кредит, возможно потребуется залог Вашего имущества.

01.01.2019, 19:12