Взять кредит 200 тыс., висят микрозаймы на 50 тыс..
Взять кредит 200 тыс, висят микрозаймы на 50 тыс.
Если у Вас хорошая кредитная история, никаких проблем в займе на указанную сумму не должно быть.
А если плохая, что делать?
Здравствуйте! Так тут суть в том, что уже непосредственно банк и решает выдать или нет кредит но вот лично у моего клиента имело место два просроченных кредита и одно исполнительное производство и всё же банк дал кредит.
В случае плохой кредитной истории советую поискать банк, который может предоставить кредит, возможно потребуется залог Вашего имущества.