Утеряны документы на земельный участок, за какой срок восстанавливаются? И какая цена решение.
Добрый день
О каких документах вы спрашиваете? Если речь идет о зарегистрированном праве собственности, то выписка стоит 450 рублей, и она подтверждает ваше право. Если вы имеете ввиду распоряжение администрации-то это бесплатно в архиве.
Если вам необходимы услуги по восстановлению, то обратитесь к юристу в личные сообщения. Цена на услуги индивидуальна.
Арби, г. Москва, Для начала важно вспомнить, на основе какой документации приобреталось право собственности. От данного момента будут зависеть все последующие шаги. Так что уточните ваш вопрос.