Возможно ли оспорить завещание квартиры, которая была приобретена родителями в браке, в пользу сына, прописанного в ней и его несовершеннолетней внучки?
Скажите пожалуйста если тесть завещал свою квартиру чужому человеку в которой прописан его сын и несовершеннолетняя внучка. А это квартира была куплена в браке родителями. Можно ли сыну оспорить завещание в свою пользу.
Можно. Но Вы очень мало дали необходимой информации, чтобы предметно говорить!
Грубо говоря, оспаривать можно все (все сделки)). Другой вопрос - какие поводы и основания! Завещание - это самая обячная сделка. Все поводы и основания для оспаривания содержаться в законо. Но нужно понимать, что завещание - это право.