Необходимость госпитализации - Мать написала заявление на психиатрическую госпитализацию своего 23-летнего сына, который проявляет насилие и агрессию
По идеи, третьего января сына должны выписать, либо лечащий врач должен обратиться с заявлением в суд о принудительной госпитализации.
Сыну нужна помощь и далеко не в виде психиатрической лечебной больницы.
Вы не сможете его забрать до полного его обследования и вынесения психиатрического комиссионного заключения. С учетом праздников, это произойдет не раньше, чем после 9 января. Если с Вашим сыном все в пределах дозволенного, то после 3 числа лечащий врач может выписать.
Кроме того, хотелось бы понять: Вы хотите его вылечить или сдали в псих. Больницу из какой-то мести?