Появился долг неизвестный на дебетовой карте Хом кредита наложены службой взыскания.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
вы можете обратиться в банк Хоумкредит за банковской выпиской.
Здравствуйте Радион
Обращайтесь с подобным вопросом непосредственно в банк, а так же в службу судебных приставов по месту жительства.
Можете поискать информацию на сайте приставов в банке данных исполнительных производств, если там ничего нет, то в банк нужно идти.
Хоумкредит с вас через судебный приказ долг взыскал. Смотрите себя на сайте ФССП и на сайте судебного участка №2 по Вахитовскому району г. Казани, т.к. через этот судебный участок по всей стране банк взыскивает долг через судебный приказ. Сговор чистейшей воды.